Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

» Contáctenos

Vince Donaldson

Vice Presidente de Ventas y Mercadotecnia
Bare Wire Division
Camden, NY
(315) 245-2000 Ext. 202
vdonaldson@iwgbwd.com

Phil Denison

Gerente Regional de Ventas (Medio Oeste)
Bare Wire Division
Camden, NY
(315) 245-2000 Ext. 252
p_denison@iwgbwd.com

Bill Wright

Gerente Regional de Ventas (Este)
Bare Wire Division
Belchertown, MA
(413) 579-7837
b_wright@iwgbwd.com

Darryl Rundle (Moe)

Representante de Servicio al Cliente
Bare Wire Division
Camden, NY
(315) 245-2000 Ext. 215
m_rundle@iwgbwd.com

Alejandra Segura

Representante de Servicio al Cliente
Bare Wire Division
El Paso, TX
(915) 877-5500 Ext. 222
a_segura@iwgbwd.com

Pete Hawkes

Gerente de Ventas
Bare Wire Division
Camden, NY
(315) 245-2000 Ext. 260
p_hawkes@iwgbwd.com

Monica Bryant

Representante de Servicio al Cliente
Bare Wire Division
Camden, NY
(315) 245-2000 Ext. 259
m_bryant@iwgbwd.com

Mike Hannon

Representante de Servicio al Cliente
Bare Wire Division
Camden, NY
(315) 245-2000 Ext. 206
m_hannon@iwgbwd.com

Al DelPalacio

Servicio a el Cliente / Gerente de Almacén
Bare Wire Division
Downey, CA
(562) 940-0050
a_delpalacio@iwgbwd.com

Lorena Soto

Representante de Servicio al Cliente
Bare Wire Division
El Paso, TX
(915) 877-5500 Ext. 226
l_soto@iwgbwd.com

Lenny Argentine

Gerente del Desarrollo de Nuevos Negocios
Bare Wire Division
Camden, NY
(315) 245-2000 Ext. 225
l_argentine@iwgbwd.com

DJ Buck

Representante de Servicio al Cliente
Bare Wire Division
Camden, NY
(315) 245-2000 Ext. 248
dj_buck@iwgbwd.com

Kathy Tompkins

Auxiliar Administrativo (ventas)
Bare Wire Division
Camden, NY
(315) 245-2000 Ext. 255
k_tompkins@iwgbwd.com

Marlana Redner

Representante de Servicio al Cliente
Bare Wire Division
Camden, NY
(315) 245-2000 Ext. 228
m_redner@iwgbwd.com